Педагог ЦДОД «Лахта-полис» стал призером на Конкурсе педагогических достижений Санкт-Петербурга

29.05.2021

Педагог ЦДОД «Лахта-полис» стал призером на Конкурсе педагогических достижений Санкт-Петербурга

Педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Илья Владимирович Михеев стал вторым на Конкурсе педагогических достижений Санкт-Петербурга 2020–2021 года в номинации «Дебют».

В Конкурсе педагогических достижений Санкт-Петербурга в 2020/21 учебном году в номинации «Дебют» принимали участие 19 молодых педагогов.

В рамках конкурса в презентации своего проекта «Моя образовательная инициатива» Илья Владимирович рассказал об инновациях, которые он использует в воспитательно-образовательном процессе и представил жюри проект создания и реализации медиахолдинга ИТШ. А также он показал открытое занятие по теме «НЕклассический натюрморт в технике Flatlay», где познакомил обучающихся с алгоритмом работы в новой технике. Занятие вызвало у школьников неподдельный интерес и заслужило высокую оценку жюри.

В финале конкурсные испытания прошли в формате дискуссионного круглого стола. Наш молодой педагог хорошо показал себя на разных этапах конкурса.

Поздравляем Илью Владимировича с заслуженным успехом! Желаем молодому талантливому педагогу новых творческих достижений и побед.

Фотогалерея