Yammy United

29.05.2021

Yammy United

Yammy United – международная компания, производящая продукты питания для детей, управляемая детьми.

По результатам конкурса детских стратапов «Большое начинается с малого», организованного компанией "Yammi United" совместно с фондом «Сколково», детям из нашей школы было предложено принять участие в отборочных сессиях в Детский Совет директоров компании "Yammi United". В отборочных сессиях приняли участие 160 талантливых ребят из 85 населенных пунктов России. В Детский Совет директоров компании "Yammi United" вошли только 40, среди них наши учащиеся 2.3 класса Брюханов Андрей и Боброва Снежана.

В течение 4 месяцев ребята будут активно участвовать в жизни международной компании "Yammi United", принимать нестандартные решения, предлагать новые идеи и воплощать их в жизнь.

Ребят ждут увлекательные встречи в рамках Детского Совета директоров, интересные дискуссии, мозговые штурмы, конференции, креативные сессии.