Встреча с представителями Совета обучающихся ИТШ

31.05.2021

Встреча с представителями Совета обучающихся ИТШ

31 мая 2021 года директор Инженерно-технологической школы № 777 Вера Владимировна Князева встретилась с представителями Совета обучающихся ИТШ.

На встрече старшеклассники рассказали о том, что было сделано их командой в рамках работы самоуправления в ИТШ за прошедший учебный год и какие впечатления остались после реализации многих значимых проектов.

Напомним, что 2020-2021 учебный год для Совета обучающихся оказался очень насыщенным. Ребята выстроили успешную модель взаимодействия между офисами Совета, разработали эмблему Совета, ввели системность заполнения группы в VK как информационно-просветительской площадки, а также реализовали ряд проектов, таких как «Турнир по волейболу», «Почта ИТШ», «Турнир по мобильным и компьютерным играм» и другие.

Кроме того, на встрече старшеклассники рассказали о своем опыте участия во Всероссийском конкурсе органов ученического самоуправления, где они одержали победу на региональном этапе и заняли почётное второе место среди команд по России в номинации «Старт года».

Стоит отметить, что на встрече был достигнут ряд ценных договоренностей по различным учебным и социально значимым направлениям деятельности в ИТШ. Старшеклассники поблагодарили администрацию школы за поддержку и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Вера Владимировна пожелала ребятам удачи и сказала важные слова: «Спасибо, что несмотря на вашу серьезную учебную нагрузку, вы находите время для общественной деятельности в нашей любимой школе. Нам, учителям, есть чему у вас поучиться. Впереди вас ждут великие дела!»

Фотогалерея