Ученики класса 8.3 представят свою разработку  EvgenApp на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ)

02.06.2021

Ученики класса 8.3 представят свою разработку EvgenApp на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ)

Ученики класса 8.3 Илья Василенко и Михаил Пуртов получили приглашение поучаствовать в XXIV Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) и представить свою разработку EvgenApp, над которой они работали в процессе научно- практической конференции под руководством учителя английского языка Евгения Сергеевича Рыскаля.

ПМЭФ - это ежегодное событие в экономический сфере с участием президента Российской Федерации.
В течение 6 дней ребят ждут интересные события, встречи с новыми людьми, работа на стендах. Сегодня состоялась встреча с А.Б. Миллером, председателем ПАО «Газпром», на которой ребята поделились впечатлениями о начале работы форума, а также рассказали о своих проектах. Сегодняшний день завершился командообразующим мероприятием - катанием на яхтах.