Школьный конкурс «Знатоки финансов» среди команд 6 классов

Школьный конкурс «Знатоки финансов» среди команд 6 классов

Сегодня учителем истории и обществознания Князевой Ольгой Владимировной был проведён школьный конкурс «Знатоки финансов» среди команд 6 классов.

Школьникам были предложены вопросы по финансовой грамотности, а также необходимо было решить финансовые задачи.

Победителями стали команды класса 6.4 (капитан - Комарова Софья) и класса 6.3 (капитан - Шошин Тимофей), второе место заняла команда класса 6.5 (капитан - Петров Кирилл), третье место - команда класса 6.2 ( капитан - Пальчик Мария).
Команда класса 5.3 тоже попробовала свои силы в школьном конкурсе и получила памятные сувениры от  Банка России.
Школьный конкурс вызвал положительные эмоции у учащихся и позволил им проявить свои навыки работы в команде и знания в области финансов.