3 июня состоялась трансляция церемонии награждения Международного форума научной молодёжи "Шаг в будущее"

03.06.2021

Форум проходил с 22 марта по 30 апреля в дистанционном формате на площадках 12 университетов и 14 научно-исследовательских организаций. Более 250 ведущих учёных и специалистов приняли участие в работе жюри. В работе форума приняли участие 1078 лучших молодых исследователей из 23 стран Европы, Азии и Африки.

Основные победители и призёры научных секций были названы ещё в марте, среди них 7 победителей и 5 призёров - это ученики ГБОУ «ИТШ № 777».

Сегодня на церемонии закрытия форума были объявлены дополнительные и особые награды.

В АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ среди самых юных участников Международного форума «Шаг в будущее» наши ученики получили заслуженные награды.

Диплом I степени получил Ботев Артём, ученик 2.1 класса, с работой «Разработка модели робота для помощи врачам в период пандемии и эпидемий» (руководитель - Скопцова Яна Дмитриевна).

Диплом III степени получила Амелина Милана, ученица 5.4 класса, с работой «Образ дома в русских народных сказках» (руководители - Шерстова Елена Владимировна, Ситчихин Павел Михайлович).В интеллектуальном конкурсе по развитию памяти и логики в личном зачете

Дипломанты 2 степени:

Горбунова Эмилия, 8.2 класс

Клеева Ульяна, 8.3 класс

Дипломант 3 степени:

Барсуков Федор, 6.1 класс

В командном зачете наша команда заняла 1 место!

Руководители: Сергеева Екатерина Юрьевна и Назирова Диана Маратовна.

Результаты выставки форума

Лауреаты форума, награждены почетной грамотой от ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана

Власюк Сергей

2.3 класс

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ ВЕТРА

Научный руководитель: Борисова Ольга Владимировна

Смирнова Анна

3.1 класс

ЛЮДИ ВМЕСТЕ, МУСОР ОТДЕЛЬНО

Научный руководитель: Нахимова Валентина Владимировна

Поздравляем с победой юных исследователей и научных руководителей!

Посмотреть церемонию награждения можно по ссылке: https://youtu.be/df6pEY7vaKs

Списки победителей и призеров Международного форума научной молодёжи "Шаг в будущее" >>>