3 июня 2021 года состоялась церемония награждения победителей Межрегионального конкурса журналистских, исследовательских и литературных работ «Я•ФИНАНСЫ•МИР» - 2021

03.06.2021

Конкурс «Я•ФИНАНСЫ•МИР» направлен на распространение финансовых знаний среди детей и молодёжи через исследовательскую, журналистскую и литературную деятельность. Всего в 2021 году на конкурс было подано 183 заявки от участников в возрасте от 7 до 24 лет из 27 регионов России.

1 место заняли ученики 2.3 класса Смирнов Кирилл, Бакаев Фёдор (научный руководитель - Борисова Ольга Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ «ИТШ № 777»).
Дипломантом конкурса стал ученик 6.1 класса Барсуков Фёдор в номинации «Лучшая исследовательская работа» (научный руководитель - Князева Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания ГБОУ «ИТШ № 777»).

Церемонию награждения можно посмотреть по ссылке.