Инженерно-технологическая школа № 777 глазами родителей

03.06.2021

Инженерно-технологическая школа № 777 глазами родителей

Этот проект подготовлен по инициативе родителей обучающихся ИТШ № 777 Санкт-Петербурга. Любая школа - это тесный союз педагогов, обучающихся и родителей.

Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга – это молодое образовательное учреждение, которое было открыто 2 сентября 2019 года. Интересно, а  какой видят школу родители обучающихся? Удалось ли за столь непродолжительное время сформировать коллектив единомышленников, профессионалов своего дела? Какие интересные проекты реализуются в школе? На все эти вопросы вы найдёте ответы, посмотрев видеоролик «Школа глазами родителей».

По мнению родителей, ИТШ № 777 - это школа, где хотят учиться и учить. Она является одновременно местом серьёзной учёбы и местом свободного развития и творческой самореализации детей. Здесь созданы все условия для развития стартовых возможностей каждого ребёнка. В школе царит атмосфера творческого содружества педагогов, родителей и детей.


Всё, что происходит в школе, восхищает и радует родителей учеников: высокое качество образования, многообразие интересных и полезных развивающих программ, сотрудничество с ведущими вузами Санкт-Петербурга, участие детей в различных проектах, конкурсах, олимпиадах и соревнованиях, ранняя профориентация и нравственное воспитание учащихся. Слова благодарности в адрес администрации, учителей и педагогов дополнительного образования льются нескончаемым потоком. Родители благодарят Князеву Веру Владимировну, директора школы, за формирование сплочённой команды единомышленников, умелое руководство коллективом, отзывчивость и понимание.
«Инженерно-технологическая школа № 777 – это пространство, где созданы прекрасные условия для образования детей, сохранения их физического здоровья и всестороннего развития, – говорят родители. – Хотелось бы, чтобы такие школы были в каждом районе Санкт-Петербурга».