Школа глазами учеников

07.06.2021

Школа глазами учеников

По мнению учеников, школа стала для них вторым домом, откуда не хочется уходить. Они с радостью каждое утро спешили в ИТШ за новыми открытиями, в стенах школы обрели друзей, нашли поддержку в лице любимых педагогов.

Инженерно-технологическая школа № 777 - школа, в которой созданы условия не только для получения качественного образования. Это уникальное пространство, в котором каждый ученик может найти себе занятие по душе, реализовать свой творческий, спортивный, лидерский потенциал. Педагогическому коллективу ИТШ № 777 удалось реализовать много креативных и инновационных проектов. Всего за два года в школе был создан единый творческий союз единомышленников, содружество учеников, родителей и педагогов.
По мнению учеников, школа стала для них вторым домом, откуда не хочется уходить. Они с радостью каждое утро спешили в ИТШ за новыми открытиями, в стенах школы обрели новых друзей, нашли поддержку в лице любимых педагогов.
Какие события стали самыми яркими, какие проекты больше всего запомнились, что вдохновляет ребят на новые свершения, сбылись ли их ожидания? Об этом расскажут сами школьники в видеопроекте «Школа глазами учеников».