Отчётный концерт театральной студии «Седьмая маска» и объединения «Школа КВН»

Отчётный концерт театральной студии «Седьмая маска» и объединения «Школа КВН»

Учебный год в театральной студии «Седьмая маска» и объединении «Школа КВН» завершился отчётными выступлениями обучающихся. Из собранных воедино выступлений получился небольшой концерт.

Группы 1-го года обучения подготовили поэтические ансамблевые спектакли по мотивам произведений детских авторов:

Группа 1.1 – "Муха-Цокотуха" (К. И. Чуковский)

Группа 1.2 – "Федорино горе" (К. И. Чуковский)

Группа 1.3 – "Птичья школа" (Б. Заходер)

Группа 1.4 – "Вот какой рассеянный" (С. Я. Маршак)

Группа 1.5 – "Сказка об умном мышонке" (С. Я. Маршак)

А учащиеся 5-х классов подготовили выступление в формате КВН.

Это первая публичная демонстрация творческого опыта обучающихся театральной студии и школы КВН. В этом году ребята пробовали работать в команде, учились слушать и слышать друг друга. В будущем году под руководством педагога дополнительного образования Ягодки Алёны Николаевны им предстоит познать многие важные основы и секреты театрального мастерства.

Поздравляем всех учащихся объединений с завершением первого года обучения. Желаем дальнейших творческих успехов и весёлых каникул.

Очень хотим узнать ваше мнение о выступлениях юных артистов. С нетерпением ждём отзывов.

Смотрите выступления по ссылке: https://youtu.be/fglemTf2sEA