Международный дистант-форум научной молодёжи «Шаг в будущее»

Международный дистант-форум научной молодёжи «Шаг в будущее»

11 июня 2021 г. в Академии талантов прошел праздник, посвященный Дню России. В рамках мероприятия состоялось награждение ребят, которые удостоились высоких результатов в Международном дистант-форуме научной молодёжи «Шаг в будущее» (г. Москва):

Барсуков Фёдор (6.1 класс), Горбунова Эмилия (8.2 класс), Клеева Ульяна (8.3 класс) привели команду Санкт-Петербурга к победе в интеллектуальном конкурсе «Технология развития памяти и логики».
Работы Власюка Сергея (класс 2.3) и Смирновой Анны (класс 3.1) были рекомендованы экспертами форума к публикации в сборнике научных работ.
Кроме того, ученик 2.1 класса Ботев Артём и ученица 5.4 класса Амелина Милана стали абсолютными победителями в номинации «Лучшая работа среди юных участников форума».
Поздравляем ребят, родителей и руководителей и благодарим за работу!