Торжественная церемония вручения аттестатов

15.06.2021

Торжественная церемония вручения аттестатов

Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга – это динамично развивающаяся площадка, которая с первого дня работы ставит перед собой сверхзначимые образовательные задачи и создает новые уникальные векторы движения!

И сегодня, 15 июня 2021 года, состоялось первое вручение аттестатов об основном общем образовании. А это значит, что открылась новая страница в жизни Инженерно-технологической школы. Страница, которая укрепила созданный фундамент и устремила к новым многообещающим горизонтам.

Торжественную церемонию вручения аттестатов открыла директор ИТШ Вера Владимировна Князева. Вера Владимировна обратилась к выпускникам  с напутственным словом, а также поблагодарила родителей и педагогов за поддержку и  понимание.

Все обучающиеся девятых классов ИТШ получили свой первый образовательный документ. Они успешно прошли государственную итоговую аттестацию и показали высокий балл.
Слова признательности и благодарности  в адрес администрации, классных руководителей и учителей-предметников произнесли родители обучающихся.
Завершился праздник проникновенным творческим выступлением, подготовленным учениками 9.1 и 9.2 классов.

Впереди у ребят увлекательная дорога в десятый класс. Им предстоит войти в самый сильный учебный лабиринт, где в условиях драйва и скорости они смогут проявить себя лучше во всех аспектах – интеллектуальных, творческих и личностных.

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, погрузиться в мир знаний и успешно реализовать себя в жизни!

Фотогалерея