Городской конкурс спортивных радиоэфиров «Слово юному комментатору»

Городской конкурс спортивных радиоэфиров «Слово юному комментатору»

С 11 июня по 11 июля Санкт-Петербург принимает групповой этап чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2020.

Наш любимый город стал центром притяжения любителей самой популярной игры в мире - футбола. ⚽?

В честь этого грандиозного события Академия талантов организовала городской конкурс спортивных радиоэфиров «Слово юному комментатору». Участникам состязания нужно было прокомментировать игру любимой команды. Для этого необходимо было выбрать видеофрагмент запомнившегося футбольного матча, удалить оригинальный звук и записать свой вариант комментирования видео.

?Поздравляем с победой ученика 5.2 класса Дмитрия Желдака (2 место), ученика 9.2 класса Александра Желдака (3 место) и их наставников: Князеву Ольгу Владимировну и Спиридонова Алексея Владимировича, учителей истории и обществознания.