Вебинар в рамках реализации проекта "Овладение цифровыми базовыми компетенциями"

22.06.2021

22 июня прошёл вебинар в рамках реализации проекта "Овладение цифровыми базовыми компетенциями" и обмена российско-австрийским опытом в области инновационных подходов к преподаванию и обучению цифровым базовым компетенциям.

Опыт преподавания в начальной школе в дистанционном формате представили учителя начальной школы Хасан Эвелина Хасановна и Малышева Елена Васильевна.

Коллеги поделились практикой осуществления дистанционного обучения, организации онлайн-уроков и организации процесса обучения c использованием всевозможных видов деятельности и форм работы.

Мы убеждены, что современный учитель должен использовать при обучении современные цифровые технологии, образовательные интернет-ресурсы и цифровое оборудование, тем самым расширяя свою цифровую компетентность и повышая цифровые навыки обучающихся.
Работа в этом направлении будет продолжена.