Ученица нашей школы Дулимова Анастасия стала победителем Олимпиады школьников СПбГУ по технопредпринимательству

26.06.2021

Ученица нашей школы Дулимова Анастасия стала победителем Олимпиады школьников СПбГУ по технопредпринимательству

Олимпиада школьников СПбГУ — ведущее интеллектуальное состязание в России, объединяющее школьников со всей России в единое сообщество под эгидой знаний, стремлений и таланта.

В заключительном этапе Олимпиады школьников СПбГУ по технопредпринимательству приняли участие 13 учеников ИТШ № 777. На протяжении недели ребята решали кейсы, работали над проектами под руководством кураторов. У них была возможность получить консультации экспертов ведущих российских и международных компаний – лидеров в области технологической инноватики. Кроме этого, они приобрели новые знания о том, какие профессии будут наиболее востребованы в ближайшие годы.

Дулимова Анастасия в Центре дополнительного образования ИТШ 777 занимается по программе дополнительного образования «Биотехнологии: наука и человек в 21 веке» под руководством педагога дополнительного образования Ломоносовой Марины Васильевны. Приобретенные знания позволили Анастасии проявить себя в одном из самых сложных направлений Олимпиады – в биотехнологии.

Кожуховская Полина Владимировна, педагог дополнительного образования ИТШ 777, была куратором одной из 26 команд - участников Олимпиады школьников СПбГУ. Ученики под руководством Полины Владимировны приобрели бесценный опыт участия в Олимпиаде, который в следующем учебном году поможет им стать победителями и призёрами конкурсов и олимпиад.
Участники Олимпиады школьников СПбГУ по технопредпринимательству, благодаря Санкт-Петербургскому университету, не только приобрели полезные знания и навыки, но и нашли новых друзей. Олимпиада прошла в атмосфере творчества, сотрудничества, радости общения и высоких стремлений.

Фотогалерея