ЦДОД "Лахта-полис" информирует

09.08.2021

ЦДОД "Лахта-полис" информирует

Скоро откроется набор в Центр дополнительного образования детей «Лахта-полис» на 2021-2022 учебный год.

ЦДОД «Лахта-полис» - это центр раскрытия талантов Вашего ребёнка. В уютной, дружественной обстановке неравнодушные и высококвалифицированные педагоги помогут каждому найти свой путь к успеху!
Совсем скоро откроется набор в Центр дополнительного образования детей «Лахта-полис» на 2021-2022 учебный год, но уже сегодня Вы можете познакомиться с возможностями Центра в дистанционном режиме.
Как и в прошлом году, в Центре будет открыто более 200 групп на бюджетной основе по всем шести направленностям: технической, естественно-научной, художественной, социально-гуманитарной, физкультурно-спортивной и туристско-краеведческой. До скорой встречи в ЦДОД!