Родительское собрание «Успешный старт»

16.08.2021

Родительское собрание «Успешный старт»

Уважаемые родители дошкольников!

Сообщаем Вам, что занятия по программе «Успешный старт» до 01.01.2022 будут проходить в дистанционном режиме, согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и изменениям к нему от 02.12.2020 № 39.
Для тех, кто выбирает данный формат обучения, мы объявляем о РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ.
Собрание пройдет 19 августа 2021 г. в актовом зале школы.
Начало собрания в 16:00. При себе иметь паспорт, свидетельство о рождении ребёнка и ручку.
Пропуск на собрание будет осуществляться согласно ранее поданным заявкам на сайте школы - курс "Успешный старт".
Вход на собрание с Лыжного переулка (Основной вход).
Наличие бахил и защитной маски обязательно.