Заседания методических синдикатов

24.08.2021

Заседания методических синдикатов

24 августа 2021 года состоялось заседание методического синдиката искусствоведческих наук, прикладного творчества и здоровьесозидания.

24 августа 2021 года состоялось заседание методического синдиката искусствоведческих наук, прикладного творчества и здоровьесозидания ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга, на котором присутствовали Коротоножкин Евгений Алексеевич, заместитель директора по инновационной деятельности и развитию, а также старший методист Шерстова Елена Владимировна. С основным докладом о рабочих программах, плане работы синдиката и подготовке школьного тура Всероссийской олимпиады школьников выступила руководитель синдиката Громова Светлана Вячеславовна. Коротоножкин Е.А. представил учителям методическое пособие по подготовке исследовательских и проектных работ школьников, Елена Владимировна рассказала о работе с документацией, об аттестации педагогов, планировании на новый учебный год. На заседании был рассмотрен план проведения Дня дизайнера-графика в России, а также представлены к утверждению рабочие программы по предметам. Заседание прошло в деловой атмосфере, административная команда школы ответила на все вопросы педагогов.