Заседание методического синдиката иностранной филологии

25.08.2021

Заседание методического синдиката иностранной филологии

24 августа прошло заседание методического синдиката иностранной филологии.

24 августа прошло заседание методического синдиката иностранной филологии. На встрече обсуждались вопросы, связанные с готовностью рабочих программ и календарно-тематического планирования по классам, подготовкой материалов для входного мониторинга. Учителя рассмотрели Положение о нормах оценивания и предложили варианты корректировки.

Руководитель методического синдиката Аветисян Н.Н. представила план работы на 2021-2022 учебный год и рассказала о возможностях участия педагогов в реализации региональной инновационной площадки на базе школы. Заместитель директора по инновационным технологиям Коротоножкин Е.А. провел внутрифирменное обучение по подготовке к НПК, а также сообщил о возможности участия педагогов в мероприятиях Консорциума.

Старший методист Шерстова Е.В. рассказала об оформлении личных страниц педагогов на сайте школы, а также призвала к активной трансляции педагогического опыта посредством публикаций в различных источниках. Педагоги синдиката иностранной филологии готовы к началу учебного года и с нетерпением ждут обучающихся.

Фотогалерея