Заседание методического синдиката общественных и естественнонаучных образований

26.08.2021

Заседание методического синдиката общественных и естественнонаучных образований

25 августа прошло заседание методического синдиката общественных и естественнонаучных образований.

25 августа прошло заседание методического синдиката общественных и естественнонаучных образований. Совещание было посвящено подготовке к началу учебного года. Уточнялось содержание рабочих программ, календарно-тематическое планирование. Были выдвинуты предложения по изменению системы оценивания. Скорректирован план работы синдиката.

Школа предоставляет широкие возможности для саморазвития педагогов, диссеминации профессионального опыта в рамках Консорциума. Старший методист Шерстова Е.В. рассказала о возможностях сервиса «Орион-лайн» вновь прибывшим коллегам. Отметила, что написание статей и подготовка методических материалов являются важной составляющей в работе современного педагога.

Заместитель директора по инновационным технологиям Коротоножкин Е.А. провел внутрифирменное обучение по подготовке к проектной и исследовательской деятельности, рассказал о предстоящих мероприятиях, в том числе об инженерных школах, работе творческих групп.

Педагоги синдиката общественных и естественнонаучных образований с нетерпением ждут встречи с учениками и желают всем интересного 2021-2022 учебного года!

Фотогалерея