Сотрудничество с АО «НПП «Радар ММС»

24.10.2019

Сотрудничество с АО «НПП «Радар ММС»

24 октября - день установления нового плодотворного сотрудничества, день, который открыл новую страницу истории Инженерно-технологической школы № 777.

Сегодня, на инновационно-образовательной платформе ИТШ состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии Инженерно-технологической школы № 777 и  АО «НПП «Радар ММС».
«Радар ММС» − это один из лидеров в области создания радиоэлектронных систем и комплексов специального и гражданского назначения, точного приборостроения, специального программного обеспечения. 
После торжественного подписания соглашения исполнительный директор Иван Анцев ознакомился с инновационно-образовательной средой школы. Одухотворённый увиденным, он активизировал свою команду учёных во главе с Балашовым В. М., доктором технических наук, профессором, и команду-единомышленников ИТШ к созданию новых интереснейших совместных проектов. «Сотрудничество с такими значимыми высокотехнологичными предприятиями открывает для наших ребят мир высоких технологий, мир реального будущего, будущего, которое конструируем сами, и мы уверены, что совместная плодотворная работа позволит открыть для наших детей новые образовательные горизонты, познать фундаментальные науки и покорить вершины современного отчественного производства", – отметила директор ИТШ В. В. Князева.

 

#итшсоглашение #сотрудничество

Фотогалерея