Заседание методического синдиката классных руководителей ИТШ

26.08.2021

Заседание методического синдиката классных руководителей ИТШ

26 августа состоялось заседание методического синдиката классных руководителей ИТШ.

С 1.09.2021 года начнется реализация программы воспитания, поэтому одним из важных вопросов для обсуждения стала готовность программ воспитания классных коллективов и определение критериев эффективности воспитательной деятельности. Заместитель директора по ВР Тетерина А. А. обозначила основные направления воспитательной работы на новый учебный год, представила Программу воспитания ИТШ, перспективный план воспитательной работы школы и проинформировала коллег о мероприятиях, которые будут проведены в рамках педагогического клуба «Перезагрузка».

Руководитель методического синдиката Дорожков А.А. предложил вниманию классных руководителей проект «Есть ИДЕЯ», направленный на обобщение и систематизацию передового опыта педагогов, а также познакомил коллег с планом работы синдиката на 2021-22 учебный год и обозначил ключевые моменты работы над методическими темами классных руководителей.