Национальная технологическая олимпиада.Junior

26.08.2021

Национальная технологическая олимпиада.Junior

25 августа началась регистрация на Национальную технологическую олимпиаду.Junior.

Вниманию школьников 5-7 классов

25 августа началась регистрация на Национальную технологическую олимпиаду.Junior (https://junior.ntcontest.ru/) (прежнее название – Олимпиада Кружкового движения НТИ), в которой принимают участие многие обучающиеся ИТШ № 777.

Это инженерные командные соревнования, где школьники встречаются с новыми технологиями, создают образ будущего, решают инженерно-технологические задачи.
Олимпиада проходит по 5 направлениям:
- Технологии для виртуального мира
- Технологии для космоса
- Технологии для мира роботов
- Технологии для среды обитания
- Технологии для человека

Перед тем, как зарегистрироваться на Олимпиаду, рекомендуем познакомиться со сферами и выбрать ту, которая тебе наиболее интересна.

А подготовиться к соревнованиям ребятам помогут в Центре дополнительного образования «Лахта-полис», где с этого учебного года открыта новая годовая программа «Инженерия высоких технологий» (подготовка к НТО.Junior) по пяти направлениям, соответствующим сферам Национальной технологической олимпиады.

Успейте записаться на любое из пяти направлений.

Для этого необходимо заполнить заявление в бумажном варианте и передать своему классному руководителю на родительском собрании.