Открыт набор в Лицей Академии Яндекса от ЦДОД «Лахта-полис»

27.08.2021

Открыт набор в Лицей Академии Яндекса от ЦДОД «Лахта-полис»

В 2021-2022 учебном году в ЦДОД «Лахта-полис» продолжает работу Лицей Академии Яндекса.

Открыт набор в Лицей Академии Яндекса от ЦДОД «Лахта-полис».

В 2021-2022 учебном году в ЦДОД «Лахта-полис» продолжает работу Лицей Академии Яндекса - это обновлённое название проекта «Яндекс.Лицей». Образовательный проект «Лицей Академии Яндекса» поможет школьникам научиться программировать.

В Лицее Академии Яндекса ребята смогут бесплатно получить знания и навыки, достаточные для работы стажёром или младшим разработчиком. С программированием школьники будут знакомиться на примере Python. Это один из самых востребованных языков программирования. Он не слишком сложен в освоении и позволяет решать множество задач: ему находят применение в YouTube, NASA, Яндексе и многих других компаниях.

Набор в Лицей Академии Яндекса - конкурсный, и он уже стартовал!

Подать заявки могут ученики 8-9 классов с 30.08.21-10.09.21.

На площадке ИТШ № 777 продолжит работу группа обучающихся второго года обучения. С нетерпением ждём новый набор в группу первого года!

Подробнее об условиях поступления на сайте: https://yandexlyceum.ru/