Закрытие финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

29.08.2021

Закрытие финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Сегодня, 29 августа, состоялось закрытие финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 в Уфе

Торжественная церемония прошла в амфитеатре конгресс-холла «Торатау». Медали получили лучшие профессионалы со всей страны, которые состязались более чем в 150 компетенциях – от столярного и поварского дела до информационных технологий и инженерного дизайна.

Нашу школу в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Промышленная робототехника (12 –16 лет)» представляли Гузев Степан (ученик 10.1 класса) и Елисеев Емельян (ученик 10.2 класса). Ребят подготовил к соревнованиям эксперт-компатриот – педагог дополнительного образования Андрей Олегович Усов, сопровождающий участников – педагог дополнительного образования Владимир Владимирович Капсомун.

Поздравляем ребят и их наставника с успешным участием в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Желаем им не останавливаться на достигнутом, постоянно стремиться к новым достижениям.