Городской фестиваль по игре «Что? Где? Когда?» «МУДРАЯ СОВА»

Городской фестиваль по игре «Что? Где? Когда?» «МУДРАЯ СОВА»

24 октября на проектной площадке ГБНОУ «Академия талантов» заместитель директора по инновационной деятельности и развитию Татьяна Леонидовна Чумахидзе и заведующий центром дополнительного образования Ирина Афанасьевна Бушенкова приняли активное участие в Открытом городском фестивале по игре «Что? Где? Когда?» «МУДРАЯ СОВА» в рамках Всемирного дня информации.

Программа фестиваля включала проведение игры «Что? Где? Когда?» среди учащихся 5–9 классов и семинара для педагогов «Форматы интеллектуального развития школьников». На семинаре были представлены авторские программы и уникальные методики педагогов-новаторов Санкт-Петербурга в аспекте развития эмоционального интеллекта одарённых обучающихся. Доминантой открытого городского фестиваля стал Александр Абрамович Друзь, который выступил с приветственным словом к участникам фестиваля, а также был экс-ведущим интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Заряд мощной энергии и положительных эмоций сегодня получили участники открытого городского фестиваля. Каждый участник имел возможность раскрыть и продемонстрировать свой интеллектуальный потенциал, а главное, поучиться у выдающегося магистра игры «Что? Где? Когда?» Александра Абрамовича Друзя.
Фестиваль проходил при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по образованию, Центра повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Петроградского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской академии постдипломного образования.