Прошли традиционные рабочие встречи представителей администрации с родительскими комитетами

02.09.2021

Прошли традиционные рабочие встречи представителей администрации с родительскими комитетами

2 сентября в Инженерно-технологической школе № 777 состоялись традиционные рабочие встречи представителей администрации с родительскими комитетами начальной и основной школы.

На встречах присутствовали директор школы Вера Владимировна Князева, заместители директора по УВР Светлана Михайловна Елькина, Марина Александровна Борисова и Марина Михайловна Чёрная, а также заместитель директора по воспитательной работе Анастасия Андреевна Тетерина, заместитель директора по инновационной деятельности Евгений Алексеевич Коротоножкин, заведующий ЦДОД «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова и специалист по платным образовательным услугам Вышлова Ирина Александровна.

Вера Владимировна поблагодарила родителей за понимание, помощь и поддержку, которые оказываются педагогическому коллективу школы, познакомила участников встреч с перспективными направлениями деятельности школы в новом учебном году, а также ответила на вопросы родителей, касающиеся организации жизнедеятельности школы.

Заместители директора по УВР рассказали родителям об особенностях организации образовательной деятельности в 2021-2022 учебном году.

Заместитель директора по ВР Анастасия Андреевна Тетерина представила родителям на согласование Программу воспитания ИТШ.
Заместитель директора по инновационной деятельности Евгений Алексеевич Коротоножкин проинформировал родителей о работе Малой академии «Альтаир».

О новых форматах предоставления платных услуг и услуг дополнительного образования, записи в объединения родителям рассказала Ирина Афанасьевна Бушенкова, заведующий ЦДОД.

Родители поблагодарили весь коллектив Инженерно-технологической школы № 777 за самоотверженный труд, чуткость и понимание.

В заключение Вера Владимировна призвала родителей к открытому диалогу со школой, поздравила всех с началом нового учебного года и пожелала всем здоровья, терпения и больших успехов.

Фотогалерея