Первое место в районном конкурсе творческих работ из природных материалов «Осенняя поэзия»

25.10.2019

Ученики ИТШ № 777 стали победителями районного конкурса творческих работ из природных материалов «Осенняя поэзия», посвященного творчеству Александра Сергеевича Пушкина.

Коллектив объединения «Основы художественных изделий из стекла» был награждён дипломом I степени за коллекцию декоративных тарелок в технике «Роспись стекла с применением органических материалов» в номинации «У Лукоморья». Также экспертами конкурса отдельно была отмечена работа Рябовой Виктории в номинации «Пушкинская эпоха». Благодаря конкурсу наши ученики ближе познакомились с творчеством Александра Сергеевича Пушкина и открыли для себя новые творческие горизонты.
Поздравляем наших победителей! Желаем творческих успехов и новых интересных работ!