Набор обучающихся ИТШ № 777 в объединение «Анимация на айпад» для 3-4 классов

Набор обучающихся ИТШ № 777 в объединение «Анимация на айпад» для 3-4 классов

Центр дополнительного образования детей «Лахта-полис» производит набор обучающихся ИТШ № 777 в объединение «Анимация на айпад» для 3-4 классов.

Мечтали создавать мультфильмы? Хотите создавать анимированные заставки и инфографику? Попробуйте себя в роли сценариста, режиссёра и аниматора, создайте собственную анимацию. Вы узнаете, как создать выразительного персонажа, увлекательно рассказать историю и как применить на практике 12 принципов анимации. Хотите узнать всё о стилях, техниках и программах 2D-анимации – вам к нам на занятия!

Расписание: вторник и четверг в 15.00

Занятия ведёт педагог Демидова Светлана Александровна, драматург, режиссёр, член Союза кинематографистов.

Запись по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe3UeUflTVO4NSLzcTKSq15UzNR8Kf0e_MJdo2kk42tHko1Pw/viewform?usp=sf_link