03.09.2021

Ученица ИТШ № 777 Кленина Анастасия стала победителем Университетской олимпиады школьников «Бельчонок» по математике.

Олимпиада проводилась по предметам: математика, информатика, физика, химия, биология и обществознание. Она проходила в два этапа, первый – отборочный, в дистанционном формате. Второй – заключительный, в очной форме на региональных площадках Олимпиады по всей России.

Олимпиада «Бельчонок» по математике, информатике и химии входит в перечень олимпиад школьников на 2020/21 учебный год, утвержденный Министерством науки и высшего образования Российской Федерации (№ 80).