Брейн-ринг по истории для учеников 5 классов

Брейн-ринг по истории для учеников 5 классов

23 октября 2019 года состоялся школьный турнир для 5-х классов по истории в формате брейн-ринга. Ученики отвечали на вопросы по первобытной эпохе и Древнему Египту.

Результаты интеллектуальной игры:
I место - команда 5.1 класса (капитан — Шалугин Евгений, участники: Дерябина Дарина, Крючкова Екатерина, Борисова Татьяна, Барсуков Фёдор, Шмерлинг Максим) и команда 5.5 класса (капитан команды — Крийт Вероника, участники: Соколов Пётр, Пшеничникова Дарина, Фёдорова Анфиса, Бакиров Арсений, Петров Кирилл);
II место заняла команда 5.3. класса (капитан команды — Шошин Тимофей, участники: Якубович Меланья, Дибиков Алексей, Сорокин Святослав, Боуш Арина, Васильев Кирилл).
Остальные команды тоже продемонстрировали высокий уровень знаний, но совсем немного отстали по баллам от победителей.