Центр дополнительного образования совместно с детским медиахолдингом 777 приглашает на занятия по программам современной журналистики и видеостудии

13.09.2021

Центр дополнительного образования совместно с детским медиахолдингом 777 приглашает на занятия по программам современной журналистики и видеостудии

Центр дополнительного образования совместно с детским медиахолдингом 777 приглашает на занятия по программам современной журналистики (с 5 по 10 класс) и видеостудии (с 7 по 10 класс)

На занятиях курса «Современная журналистика» вы сможете погрузиться в профессию журналиста, научитесь писать тексты различных жанров (интервью, репортажи, новостные заметки), обретете навыки самопрезентации и публичных выступлений.

Программа курса включает в себя участие в круглых столах, конференциях, конкурсах профессионального мастерства WorldSkills, «Новые горизонты» и других. 

Руководитель объединения - выпускница Санкт-Петербургского государственного университета, автор информационно-коммуникационного проекта «Быть человеком», лауреат всероссийских конкурсов журналистского мастерства «Медиа Молодость», «Аргонавты», «Вызов XXI века» Ульяна Александровна Сурьянинова. Портфолио Ульяны Александровны включает в себя интервью с такими артистами, как Антон Беляев, Эмин, Максим Аверин и др.

Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 16:00 до 17:40. 
Записаться можно по ссылке: https://forms.gle/MB18BmQ8Dgsxyi3v5 

На занятиях видеостудии вы научитесь работать со съёмочной техникой и студийным оборудованием, узнаете тонкости профессии видеооператора, познакомитесь с программами для монтажа, сможете принять участие в конкурсах профессионального мастерства.

Руководитель объединения - Богдан Васильевич Гордейчук. Занятия будут проходить по вторникам и пятницам. Записаться можно по ссылке: https://forms.gle/MEUexQj5NqV2DBmD8

Фотогалерея