Подготовка к конкурсу "Большие вызовы"

13.09.2021

Подготовка к конкурсу "Большие вызовы"

Несколько эффективных способов начать подготовку к «Большим вызовам» уже сейчас!

«Большие вызовы» – это Всероссийский конкурс научно-технологических проектов для школьников, увлекающихся научными исследованиями. Образовательный центр «Сириус» - организатор конкурса, а Академия талантов - региональный оператор «Больших вызовов» в Санкт-Петербурге.

Мы так же, как и вы, в ожидании актуальной информации от «Сириуса» на 2021-2022 учебный год. Вся информация по предыдущим сезонам конкурса «Большие вызовы» https://bv.academtalant.ru/ (вкладка «О конкурсе»).

Профильные смены и консультации с экспертами начнутся в Академии талантов в октябре. А пока предлагаем школьникам 7-11 классов регистрироваться на программы допобразования (трек «Наука»).

Подробнее - https://vk.com/academtalant?w=wall-106031752_5129. Именно здесь замечательные педагоги Академии помогут вам определиться с темой будущего исследования.

Также к «Большим вызовам» можно присоединиться сейчас (до 30 сентября 2021) в рамках программы «Сириус.Лето: начни свой проект», где задачу для будущей проектной работы помогут найти студенты и преподаватели вузов. С проведенным исследованием вы можете участвовать в престижных конкурсах. Сроки, условия программы- https://bv.academtalant.ru/siriusleto

Уважаемые родители и учащиеся! Кроме регистрации на конкурс участнику необходимо заполнить гугл форму для учёта его достижений. Форма будет прикреплена к анонсу.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_lTUl05LjHMKI..