Академия талантов Санкт-Петербурга объявляет открытым VI  региональный фестиваль кино- и видеотворчества «Спасибо!»

14.09.2021

Академия талантов Санкт-Петербурга объявляет открытым VI региональный фестиваль кино- и видеотворчества «Спасибо!»

По традиции конкурс посвящается международному Дню учителя. На конкурс принимаются яркие работы, рассказывающие об образовательном процессе и педагогах как основного, так и дополнительного образования.

В правила проведения конкурса внесены изменения и благодаря партнерам фестиваля из Института педагогики Санкт-Петербургского государственного университета реализовать свой творческий потенциал смогут не только школьники, но и их наставники

Номинации:

«Портрет учителя»
Участники - учащиеся школ и колледжей в возрасте до 18 лет

«Видеоурок»
Участники – педагоги, создающие образовательный видеоконтент

В Академии талантов ждут ваши заявки по talantfest@mail.ru до 1 октября 2021 года. Требования к работам, информация об основных датах фестиваля - в Положении (прикрепленный файл).

Кроме регистрации на конкурс участнику необходимо заполнить гугл форму для учёта его достижений. Форма будет прикреплена к анонсу: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SP_DXDzwPBMvr_cY8DjdQcQgf8J-EYmnDjaPr4RvDsU/edit?usp=sharing