Семинар для педагогов средней и старшей школы на тему «Подготовка обучающихся Инженерно-технологической школы к участию в Национальной технологической олимпиаде»

14.09.2021

14 сентября в ИТШ № 777 в рамках внутрифирменного обучения состоялся семинар для педагогов средней и старшей школы на тему «Подготовка обучающихся Инженерно-технологической школы к участию в Национальной технологической олимпиаде».

В работе семинара приняли участие классные руководители 5–10–х классов, методисты, учителя математики, информатики и предметов естественнонаучного цикла.

Методист ИТШ № 777, координатор проектов Кружкового движения Марина Леонидовна Белослудцева познакомила учителей с условиями участия в командных инженерных соревнованиях, а также с особенностями подготовки учащихся 5-7 и 8-11 классов ИТШ на каждом из этапов Олимпиады.
Первые классные часы по знакомству с Национальной технологической олимпиадой.Junior уже состоялись в 5-х классах, завтра эстафету принимают 6-10 классы.