ВЦЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России отмечает юбилей

15.09.2021

ВЦЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России отмечает юбилей

15 сентября директор ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга Вера Владимировна Князева и заместитель директора по информатизации Сергей Александрович Сидоркин от имени педагогического коллектива школы, родителей и обучающихся поздравили ВЦЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России с юбилеем.

Сегодня ВЦЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России является одним из отечественных лидеров по развитию российской медицины, оказывает экстренную практическую помощь и поддержку специалистам системы МЧС России и всем людям, которые попали в трудную ситуацию.

ВЦЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России является социальным партнером ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга в рамках подготовки школьников к Национальной технологической олимпиаде по профилям: «Инженерные биологические системы», «Биотехнологии», «Биомедицина», а также в рамках конкурсной и научно-исследовательской деятельности учащихся.

Главный потенциал ВЦЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России – это высококлассные профессионалы своего дела: профессора и кандидаты наук, врачи и медсестры, ассистенты и другие специалисты. Они дарят пациентам уверенность в завтрашнем дне, делятся теплотой, вселяют в каждого надежду и веру в свои силы.

Вера Владимировна поздравила медицинский коллектив ВЦЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России в лице директора, члена-корреспондента Российской академии наук, главного врача МЧС России, заслуженного врача РФ, доктора медицинских наук, профессора Сергея Сергеевича Алексанина. Она поблагодарила коллектив ВЦЭРМ им. А. М. Никифорова за помощь и поддержку, активную гражданскую позицию и самоотверженный труд.

Фотогалерея