Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» (ЧИП)

Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» (ЧИП)

Уважаемые коллеги, ученики, родители! Предлагаем Вам принять участие в онлайн-конкурсах «Человек и природа».

Основная цель данного проекта – развитие детей, а именно:
• расширение кругозора;
• повышение интереса к окружающему их миру – нашему природному дому;
• развитие любознательности и желания познавать новое;
• формирование экологической культуры.

Также эти конкурсы в игровой форме формируют навыки участия в интеллектуальных состязаниях и предоставляют первоначальный опыт тестовых работ.

Для участия в конкурсе необходимо:
• зарегистрироваться на сайте - ссылка "Регистрация" (регистрируется организатор);
• авторизоваться на сайте (ввести логин и пароль);
• выбрать тему конкурса;
• подать заявку;
• оплатить регистрационный взнос (онлайн на сайте или по квитанции);
• после проведения оплаты заявка отображается в личном кабинете, как выбранный конкурс;
• перейдите в конкурс и заполните таблицу участников (необходимо заполнить фамилию, имя и класс, если конкурс для школьников);
• при заполнении фамилии и класса участника генерируются логин и пароль, используйте их для прохождения конкурса.
• Обращаем Ваше внимание, что наградные материалы в печатном виде не высылаются за пределы Российской Федерации. Участникам из других стран наградные материалы доступны только в электронном виде.

Подробная информация на сайте Конкурса - ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА ОНЛАЙН (konkurs-chip.ru)
Для участия от ИТШ необходимо заполнить форму - https://forms.gle/it8qMuqX1z61XPz17