Ученица ИТШ №777  принимает участие во Всероссийском конкурсе «Своим потомкам завещаю…»

22.09.2021

Ученица ИТШ №777 принимает участие во Всероссийском конкурсе «Своим потомкам завещаю…»

Ученица 3.1 класса, обучающаяся объединения "Седьмая маска" ЦДОД Инженерно-технологической школы № 777 Нургалина Ульяна принимает участие во Всероссийском конкурсе «Своим потомкам завещаю…», посвящённом 800-летию со дня рождения князя Александра Невского, в номинации «Лучший чтец».

Конкурс проводится в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года №448 «О праздновании 800-летия со дня рождения князя Александра Невского».

Педагог - Ягодка Алена Николаевна.

Просим поддержать участницу.

#своимпотомкамзавещаю #РВИО #новыйвзгляд