Состоялось открытие выставки декоративно-прикладного творчества!

23.09.2021

Состоялось открытие выставки декоративно-прикладного творчества!

23 сентября в мастерской фьюзинга Инженерно-технологической школы № 777 открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Детских рук творения».

В нашей школе выставки декоративно-прикладного творчества проводятся регулярно и пользуются неизменным успехом. На выставке «Детских рук творения» представлены работы обучающихся объединений ЦДОД «Лахта-полис»: «Глинопластика», «Основы гончарного дела» (руководители – педагоги Т. А. Мартынова и А. Н. Писарева), «Основы дизайна художественных изделий из стекла» (руководитель – педагог Е. И. Чалова). В этом году выставка поражает красотой и высоким качеством представленных работ. Экспонаты сделаны из глины и стекла, многие демонстрируются впервые.

Для посетителей выставки педагог-организатор ЦДОД «Лахта-полис» Ульяна Александровна Сурьянинова провела ознакомительную экскурсию по выставке, а руководители объединений с удовольствием ответили на вопросы посетителей.

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! Приглашаем вас посетить выставку удивительных творческих работ. Мы нисколько не сомневаемся в том, что выставка вам очень понравится и надолго запомнится. Полюбоваться творениями наших юных мастеров можно до 1 октября.

Фотогалерея