VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

24.09.2021

VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

С 7 по 16 февраля 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Региональный координационный центр юниорского направления движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Санкт-Петербурге (далее РКЦ-Юниоры) начинает приём заявок и регистрацию конкурсантов-юниоров.
Утверждённый список компетенций можно посмотреть здесь: ссылка


Для регистрации на чемпионат необходимо заполнить 2 формы
по ссылке.
И следующая форма тоже обязательна к заполнению для подачи заявки на конкурс: ссылка

Перед заполнением обязательно ознакомьтесь с информацией в начале формы. Обратите внимание, что на каждого конкурсанта заполняется отдельная форма. Если компетенция предполагает командное участие, то на каждого конкурсанта команды заполняется отдельная форма, при этом у каждого участника команды указывается один и тот же эксперт-компатриот. 

Важно! Ответственным за корректность подачи информации от конкурсанта является эксперт-компатриот. Все запрашиваемые личные данные конкурсантов и экспертов необходимы для регистрации в электронной системе интернет-мониторинга чемпионатов (eSim), в системе обработки информации соревнований (CIS), а также для ведения конкурсанта по всему чемпионатному циклу (от регионального чемпионата до финала национального чемпионата). Заполняя регистрационную форму, участники чемпионата подтверждают согласие на обработку персональных данных.

Заявки на регистрацию участников принимаются до 15 октября 2021 г.