«Тише едешь, дальше будешь!»

25.09.2021

«Тише едешь, дальше будешь!»

Сегодня, 25 сентября 2021 года, в Инженерно-технологической школе 777 города Санкт-Петербурга для учеников 1-х классов и их родителей состоялась командная игра «Тише едешь, дальше будешь!», приуроченная к неделе дорожной безопасности.

Игра прошла в формате эстафеты «Папа, мама, я – спортивная семья». Смелые и весёлые, решительные и находчивые – так можно назвать всех участников соревнований. Они были готовы побить все мыслимые и немыслимые рекорды. И это случилось!

Программа «Весёлых стартов» была довольно насыщенной. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и их родителей.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место – 1.4 класс (семья Дроздовых) и 1.5 класс (семья Огайт);
2 место – 1.7 класс (семья Андреевых);
3 место – 1.6 класс (семья Владимировичей).
Победитель в номинации «Самая дружная семья» -  1.1 класс (семья Андращук).
Победитель в номинации «Самая позитивная семья» - 1.2 класс (семья Глаголевых).

Благодарим всех участников за активную жизненную позицию.