Марафон открытий в РГПУ им. А. И. Герцена

26.10.2019

Марафон открытий в РГПУ им. А. И. Герцена

26 октября ученики ИТШ № 777 приняли участие в одном из крупнейших научно-популярных мероприятий города — Санкт-Петербургском международном фестивале-конкурсе научных театров «Наука — всем!».

Педагоги Андрей Олегович Усов и Елена Олеговна Ширяева представили свою интерактивную площадку, на которой вместе с младшими участниками объединения «Робототехника» конструировали и программировали роботов. Интерактивные выставки, оптические иллюзии, 3D-моделирование, уникальные научно-познавательные фильмы и творческие мастерские — все эти новые эффективные формы погружения в мир науки и открытий доступны для всех участников фестиваля сегодня, а для учеников Инженерно-технологической школы № 777 - каждый день.