В ИТШ № 777 прошли открытые уроки русского языка

В ИТШ № 777 прошли открытые уроки русского языка

Пятиклассники выполнили творческие задания и показали готовность к обучению на уровне основного общего образования.

В рамках преемственности между начальным общим и основным общим образованием в школе прошли открытые уроки русского языка, которые провели Спиридонова Светлана Павловна, Лымарь Светлана Алексеевна и Егошина Надежда Альбертовна.

Пятиклассники показали готовность к обучению на уровне основного общего образования, проявили заинтересованность к предмету. Школьники с удовольствием выполняли творческие задания, предложенные педагогами. Учителя русского языка и литературы показали систему работы по формированию предметных, метапредметных и личностных результатов обучения.
В рамках системы наставничества «учитель – учителю» в ближайшее время пройдут уроки математики.