Центр дополнительного образования детей «Лахта-полис» производит набор обучающихся ИТШ № 777 в свои объединения

28.09.2021

«Основы изобразительного искусства» - программа для творческих школьников.

Во время обучения дети познакомятся с основными приёмами рисования и основами цветоведения, усвоят необходимые теоретические и практические умения для дальнейшего художественно-интеллектуального развития.

У детей сформируются навыки работы с цветом в живописи; точкой, линией, пятном - в графике. Занятия способствуют формированию необходимых знаний в области изобразительного искусства, развитию творческого воображения, трудолюбия, усидчивости, помогают не бояться реализовывать свои мысли и идеи, самостоятельно оценивать свой труд.

Запись по ссылке

Ждём ребят 5-7 классов.
Педагог - Медведева Мария Андреевна.
Занятия проводятся по понедельникам с 16:55 до 18:35.