Обучающиеся Медиахолдинга 777 приняли участие в профильной смене «Кинопоиск стиля»

29.09.2021

В рамках смены педагог центра дополнительного образования детей «Лахта-полис» Богдан Васильевич Гордейчук проводил занятия в мастерской «Post-Production».

С 24 по 27 сентября на базе ЗЦ ДЮТ «Зеркальный» прошла профильная смена «Кинопоиск стиля». В ней принимали участие победители региональных, всероссийских и международных фестивалей кино- и видеотворчества.

В рамках смены проходили занятия в профильных мастерских: «Pre-Production», «Production», «Post-Production» и «Photo Backstage». Педагог центра дополнительного образования детей «Лахта-полис» Богдан Васильевич Гордейчук проводил занятия в мастерской «Post-Production». В результате ребята научились работать с профессиональной съёмочной техникой и изучили программу для монтажа и цветокоррекции в кино.

Под руководством Богдана Васильевича обучающиеся Медиахолдинга 777 приняли активное участие в профильной смене и успешно выполнили проект по созданию музыкального клипа.