Участники объединения «Золотое яблочко» стали победителями международного конкурса

28.10.2019

26 октября воспитанники русского ансамбля «Золотое яблочко» стали лауреатами I степени XIII Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Золотая легенда» в городе Суздале.

Участники объединения на занятиях изучают классический, народный, русский, историко-бытовой, джаз, модерн и другие современные танцевальные направления. Главная задача творческого коллектива — сохранение традиций танцевального фольклора. В инженерно-технологической школе № 777 русский ансамбль начал свою работу только с нового учебного года, но воспитанники Центра дополнительного образования «Лахта-полис» уже приняли участие в XIII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Золотая легенда» и получили заслуженный диплом лауреатов I степени в номинации «Детский танец» (возрастная категория —  9-12 лет). Поздравляем руководителя ансамбля и ребят с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять все больше и больше хореографических высот!