ЦДОД объявляет о запуске программы «Клуб финансовых лидеров»

30.09.2021

ЦДОД объявляет о запуске программы «Клуб финансовых лидеров»

Программа рассчитана на учащихся 7-10 классов и разработана с учётом самых острых потребностей современной жизни.

Центр дополнительного образования «Лахта-полис» объявляет о запуске программы «Клуб финансовых лидеров». Программа, сочетающая в себе экономику, предпринимательство и финансовую грамотность, рассчитана на учащихся 7-10 классов и разработана с учётом самых острых потребностей и вызовов современной жизни.

Занятия клуба проводятся в интерактивном формате, предоставляя школьникам возможность принять деятельное участие в их проведении, помогая в развитии навыков коммуникаций, публичных выступлений, самопрезентации и способствуя развитию критического мышления.

Занятия клуба ориентированы на развивающее обучение и проводятся с использованием таких образовательных технологий, как обучение в сотрудничестве, дебаты, проблемное обучение.

Экономика даёт огромные возможности тем, кто понимает, как она устроена и ставит в зависимое положение остальных. Тем, кто выбрал возможности, занятия в клубе помогут найти пути их реализации.Решайте, с какой стороны вы хотите находиться.

Программа основана на личностно-ориентированных методиках обучения.

Занятия проводит предприниматель, педагог дополнительного образования, преподаватель СПбГЭУ, кандидат экономических наук Игорь Викторович Фролов.

Расписание занятий:

7-8 классы: вторник, 15:05 - 16:45 (230 кабинет)
9-10 классы: вторник, 16:55 - 18:35 (230 кабинет)

Первая встреча клуба состоится 12 октября.

Регистрация на курс: Ссылка 

Фотогалерея