Ученики 3.4 класса посетили фабрику «Любимый край»

Ученики 3.4 класса посетили фабрику «Любимый край»

В рамках экскурсии ребята узнали историю создания овсяного печенья "Посиделкино", а затем отправились в цех, где увидели полный цикл настоящего современного производства.

Свой экскурсионный год ребята из класса 3.4 начали с инженерной экскурсии на производство.  Класс отправился на фабрику «Любимый край».

Сначала ребята узнали историю создания овсяного печенья. Потом отправились в цех, где увидели полный цикл настоящего современного производства, от лаборатории и процесса замеса ингредиентов - до получения готовой продукции.

После ребят ждала дегустация, а сотрудники фабрики рассказали, какие предметы из школьной программы пригодятся для работы на фабрике. Все дети были под большим впечатлением от экскурсии.