В рамках V Всероссийской конференции «Маховские педагогические чтения» состоялся круглый стол «Практики НТИ-образования»

30.09.2021

В работе круглого стола приняла участие методист ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777», координатор проектов Кружкового движения Марина Леонидовна Белослудцева с докладом «Формирование среды НТИ в ИТШ № 777».

29 сентября в ГБОУ лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга в рамках V Всероссийской конференции «Маховские педагогические чтения» состоялся круглый стол «Практики НТИ-образования», организованный при поддержке ГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» и ГБУ «Информационно-методический центр» Невского района.

На встрече присутствовали школьные кураторы Национальной технологической олимпиады, администрация центров дополнительного образования, наставники НТИ.

На секции обсуждался широкий круг вопросов, посвященных участию школьников Санкт-Петербурга в Кружковом движении Национальной технологической инициативы.