5 октября ЦДОД проводит  мастер-класс для старшеклассников «Клуб финансовых лидеров»

01.10.2021

5 октября ЦДОД проводит мастер-класс для старшеклассников «Клуб финансовых лидеров»

К участию приглашаются учащиеся 7–10-х классов. Мастер-класс проводит Игорь Викторович Фролов, педагог ЦДОД ИТШ № 777, предприниматель, преподаватель СПбГЭУ.

Во вторник, 5 октября, ЦДОД Инженерно-технологической школы № 777 проводит мастер-класс для старшеклассников «Клуб финансовых лидеров».

К участию приглашаются учащиеся 7–10-х классов.

На мастер-классе школьники узнают:

- как работает экономика (и что это такое);
- кто такой предприниматель (и надо ли им становиться);
- где найти деньги на свой проект;
- кто такой богатый человек (и как им стать);
- как школьнику вложиться в криптовалюту (и надо ли);
- как купить новый айфон последней модели;
- как стать экономически самостоятельным, уберечься от ловушек и опасностей современного мира и достичь финансовой свободы без необходимости каждый день ходить на работу.

Место и время проведения мастер-класса - 15:05 (в медиатеке).